Murata LQW15AN6N4G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0064uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN6N4G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.15%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
48,564
Authorized Distributors
6
Inductance
6.4 nH
6.4 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.38 A
1.38 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
65 mΩ
65 mΩ
Q Factor
33
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN6N4G8ZD fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0064uH 2% 100MHz
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 6.4nH
INDUCTOR, 6.4NH, 7GHZ, 1.38A, 0402;
FIXED IND 6.4NH 1.38A 0.065OHM
100MHz 7GHz 1.38A 33@250MHz 6.4nH 65m¦¸ ¡À2