Murata LQW15AN6N3G8ZD
General Purpose Inductor, 0.0063uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN6N3G8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.71%
Stock
18,166
Inductance
6.3 nH
6.3 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.6 A
1.6 A
DC Resistance (DCR)
57 mΩ
57 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN6N3G8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 6.3nH 2% 0402 Paper T/R
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 7.8GHz 57mOhm Max 6.3nH
100MHz 7.8GHz 1.6A 32@250MHz 6.3nH 57m¦¸ ¡À2% 0402 1.1mm*700¦Ìm
FIXED IND 6.3NH 1.6A 57 MOHM SMD
FIXED IND 6.3NH 1.6A 0.057OHM SM
INDUCTOR, 6.3NH, 7.8GHZ, 1.6A, 0402;