Murata LQW15AN68NJ8ZD
General Purpose Inductor, 0.068uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN68NJ8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-8.15%
Stock
95,038
Inductance
68 nH
68 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
320 mA
320 mA
DC Resistance (DCR)
1.128 Ω
1.128 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN68NJ8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 68nH 5% 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.068uH 5% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.32A 1.128Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 2.5GHz 320mA 25@200MHz 68nH 1.128¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*700¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 68nH
FIXED IND 68NH 320MA 1.128OHM SM
INDUCTOR, 68NH, 2.5GHZ, 0.32A, 0402;
FIXED IND 68NH 320MA 1.128 OHM