Murata LQW15AN51NJ0ZD
General Purpose Inductor, 0.051uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN51NJ0ZD.
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.07%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
4
Inductance
51 nH
51 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
210 mA
210 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.08 Ω
1.08 Ω
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN51NJ0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 51nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 2.85GHz 210mA 25@100MHz 51nH 1.08¦¸ ¡À5% 0402 1.1mm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 2850MHz 1.08Ohm 0.051μH
INDUCTOR, 51NH, 2.85GHZ, 0.21A, 0402;
FIXED IND 51NH 210MA 1.08OHM SMD