Murata LQW15AN4N9G80D
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Fixed Inductor -55C~125C 8GHz 120mOhm Max 4.9nH
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN4N9G80D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+34.11%
Inductance
4.9 nH
4.9 nH
4.9 nH
Tolerance
2 %
2.04 %
2.04 %
Current Rating
1.2 A
1.2 A
1.2 A
DC Resistance (DCR)
71 mΩ
71 mΩ
71 mΩ
Q Factor
27
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN4N9G80D fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0049uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 8GHz 600mA 25@250MHz 4.9nH 120m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 4.9NH 1.2A 71 MOHM SMD
FIXED IND 4.9NH 1.2A 0.071OHM SM
INDUCTOR, 4.9NH, 8GHZ, 1.2A, 0402;