Murata LQW15AN47NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.047uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN47NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-18.72%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
33,714
Inductance
47 nH
47 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
440 mA
440 mA
DC Resistance (DCR)
648 mΩ
648 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
200 MHz
200 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN47NG8ZD fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 2% 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 0.44A 0.648Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 3.2GHz 440mA 25@200MHz 47nH 648m¦¸ ¡À2% 0402 1.1mm*700¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 47nH
FIXED IND 47NH 440MA 0.648OHM SM
INDUCTOR, 47NH, 3.2GHZ, 0.44A, 0402;