Murata LQW15AN3N4B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0034uH, 2.9412%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN3N4B8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.73%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
68,904
Authorized Distributors
6
Inductance
3.4 nH
3.4 nH
Tolerance
2.94 %
2.94 %
Current Rating
1.95 A
1.95 A
DC Resistance (DCR)
30 mΩ
30 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN3N4B8ZD fournies par ses distributeurs.
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 10GHz 30mOhm Max 3.4nH
100MHz 10GHz 1.95A 30@250MHz 3.4nH 30m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 3.4NH 1.95A 0.03OHM SM
FIXED IND 3.4NH 1.95A 30MOHM SMD
INDUCTOR, 3.4NH, 10GHZ, 1.95A, 0402;