Murata LQW15AN3N0D80D
General Purpose Inductor, 0.003uH, 16.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN3N0D80D.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.77%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
22,880
Authorized Distributors
4
Inductance
3 nH
3 nH
Tolerance
16.6667 %
16.6667 %
Current Rating
1.35 A
1.35 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
63 mΩ
63 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan, Malaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0029uH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.047Ohm DCR 0402 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 2.8nH 0.1nH 100MHz 27Q-Factor 1.5A 0402 Paper T/R
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 1A 0.07Ohm DCR 1206 T/R
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 6.0606%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 0.2nH 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.7A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN3N0D80D fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 3nH 0.5nH 0402 Paper T/R
100MHz 12.5GHz 1.35A 20@250MHz 3nH 63m¦¸ ¡À0.5nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 3nH
FIXED IND 3NH 1.35A 0.063OHM SMD
INDUCTOR, 3NH, 12.5GHZ, 1.35A, 0402;