Murata LQW15AN3N0C80D
3nH Unshielded Wirewound Inductor 1.35A 63mOhm Max 0402 (1006 Metric)
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN3N0C80D.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 8 ans
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.08%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
67,103
Authorized Distributors
6
Inductance
3 nH
3 nH
Tolerance
6.6667 %
6.6667 %
Current Rating
1.35 A
1.35 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
63 mΩ
63 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Pièces détachées
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0029uH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.047Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.0028uH, 3.5714%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 5% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 1A 0.07Ohm DCR 1206 T/R
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0033uH, 6.0606%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Wirewound 0.0033uH 0.2nH 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.7A 0.035Ohm DCR 0603 T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN3N0C80D fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.003uH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 1.35A 0.063Ohm DCR 0402 T/R
Fixed Inductor 0402 3nH ±0.2nH 1.35A 63mΩ 12.5GHz 20@250MHz
General Purpose Inductor, 0.003uH, 6.6667%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor, 3Nh, 12.5Ghz, 1.35A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata LQW15AN3N0C80D