Murata LQW15AN30NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.03uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN30NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.27%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
53,907
Authorized Distributors
6
Inductance
30 nH
30 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
660 mA
660 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
309 mΩ
309 mΩ
Q Factor
30
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN30NG8ZD fournies par ses distributeurs.
100MHz 3.8GHz 660mA 30@250MHz 30nH 309m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 30NH 660MA 0.309OHM SM
INDUCTOR, 30NH, 3.8GHZ, 0.66A, 0402;