Murata LQW15AN2N9B8ZD
General Purpose Inductor, 0.0029uH, 3.4483%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN2N9B8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.53%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,333
Authorized Distributors
6
Inductance
2.9 nH
2.9 nH
Tolerance
3.4483 %
3.4483 %
Current Rating
1.5 A
1.5 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
47 mΩ
47 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN2N9B8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 2.9nH 0.1nH 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0029uH 0.1nH 100MHz 25Q-Factor Non Magnetic 1.5A 0.047Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 12.5GHz 1.5A 25@250MHz 2.9nH 47m¦¸ ¡À0.1nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 12.5GHz 47mOhm Max 2.9nH
INDUCTOR, 2.9NH, 12.5GHZ, 1.5A, 0402;
FIXED IND 2.9NH 1.5A 47 MOHM SMD
FIXED IND 2.9NH 1.5A 0.047OHM SM