Murata LQW15AN24NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.024uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN24NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+341%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
51,989
Authorized Distributors
6
Inductance
24 nH
24 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
280 mA
280 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
520 mΩ
520 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN24NG0ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 24nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 3.5GHz 280mA 25 24nH 520m¦¸ ¡À2% 0402 1.1mm*600¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE fixed air core inductor 125C 3500MHz 0.52Ohm 0.024μH
FIXED IND 24NH 280MA 0.52OHM SMD
INDUCTOR, 24NH, 3.5GHZ, 0.28A, 0402;