Murata LQW15AN23NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.023uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN23NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-2.70%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
55,665
Authorized Distributors
5
Inductance
23 nH
23 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
760 mA
760 mA
DC Resistance (DCR)
201 mΩ
201 mΩ
Q Factor
29
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN23NG8ZD fournies par ses distributeurs.
Ind Chip Wirewound 23nH 2% 0402 Paper T/R
100MHz 4.5GHz 760mA 29@250MHz 23nH 201m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 23NH 760MA 0.201OHM SM
INDUCTOR, 23NH, 4.5GHZ, 0.76A, 0402;