Murata LQW15AN1N5C8ZD
LQW15 Series 0402 1.5 nH ±0.2 nH 2.1 A 28 mOhm SMT Unshielded Wirewound Inductor
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN1N5C8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-54.94%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
20,318
Inductance
1.5 nH
1.5 nH
Tolerance
13.33 %
13.33 %
Current Rating
2.1 A
2.1 A
DC Resistance (DCR)
28 mΩ
28 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN1N5C8ZD fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0015uH, 13.3333%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.0015uH 0.2nH 100MHz 20Q-Factor Non Magnetic 2.1A 0.028Ohm DCR 0402 Automotive T/R
100MHz 18GHz 2.1A 20@250MHz 1.5nH 28m¦¸ ¡À0.2nH 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 1.5nH
FIXED IND 1.5NH 2.1A 28 MOHM SMD
FIXED IND 1.5NH 2.1A 0.028OHM SM
INDUCTOR, 1.5NH, 18GHZ, 2.1A, 0402;