Murata LQW15AN16NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.016uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN16NG8ZD.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-17.55%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
16 nH
16 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
126 mΩ
126 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN16NG8ZD fournies par ses distributeurs.
16 nH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 1 A 126mOhm Max 0402 (1005 Metric
ROHS3Compliant Wirewound Active ONE SURFACE Wirewound Inductor -55C~125C 5GHz 126mOhm Max 16nH
100MHz 5GHz 1A 31@250MHz 16nH 126m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 16NH 1A 0.126OHM SMD
INDUCTOR, 16NH, 5GHZ, 1A, 0402;