Murata LQW15AN13NG0ZD
General Purpose Inductor, 0.013uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN13NG0ZD.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
+286%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
17,424
Inductance
13 nH
13 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
430 mA
430 mA
DC Resistance (DCR)
210 mΩ
210 mΩ
Q Factor
25
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-23
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN13NG0ZD fournies par ses distributeurs.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE (Type) Inductor 125C 5000MHz 0.21Ohm 0.013μH
FIXED IND 13NH 430MA 0.21OHM SMD
100MHz 5GHz 25 13nH 210m¦¸ ¡À2% 0402 1.1mm*700¦Ìm
INDUCTOR, 13NH, 5GHZ, 0.43A, 0402;