Murata LQW15AN10NG8ZD
General Purpose Inductor, 0.01uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQW15AN10NG8ZD.
element14 APAC
Datasheet14 pagesIl y a 8 ans
Ciiva
Geoflip
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+41.37%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 nH
10 nH
Tolerance
2 %
2 %
Current Rating
1.4 A
1.4 A
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
81 mΩ
81 mΩ
Q Factor
31
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQW15AN10NG8ZD fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 0.01uH 2% 100MHz 31Q-Factor Non Magnetic 1.4A 0.081Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Inductor, 10Nh, 6Ghz, 1.4A, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQW15AN10NG8ZD
100MHz 6GHz 1.4A 31@250MHz 10nH 81m¦¸ ¡À2% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 10nH
FIXED IND 10NH 1.4A 0.081OHM SMD
INDUCTOR, 10NH, 6GHZ, 1.4A, 0402;