Murata LQP03TQ7N5H02D
General Purpose Inductor, 0.0075uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQP03TQ7N5H02D.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Tendance sur 3 mois:
-0.28%
Inductance
7.5 nH
7.5 nH
7.5 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
300 mA
300 mA
300 mA
DC Resistance (DCR)
550 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Q Factor
17
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2016-03-14
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQP03TQ7N5H02D fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.0075uH 3% 500MHz 17Q-Factor 0.3A 0.55Ohm DCR 0201 T/R
Fixed Inductor 0201 7.5nH ±3% 300mA 550mΩ 4.8GHz 17@500MHz
500MHz 4.8GHz 300mA 17@500MHz 7.5nH 550m¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Fixed Inductors 0201 7.5nH 300mA Rdc0.55ohm SRF4.8GHz
Ind Chip Film 7.5nH 3% 0201 Paper T/R
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 7.5nH
FIXED IND 7.5NH 300MA 550MOHM SM
INDUCTOR, 7.5NH, 4.8GHZ, 0.3A, 0201;
FIXED IND 7.5NH 300MA 550 MOHM