Murata LQP03TQ10NH02D
Inductor RFChip Unshielded Thick Film 0.01uH 3% 500MHz 17Q-Factor 0.25A 0.69Ohm DCR 0201 T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQP03TQ10NH02D.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Arrow.cn
Newark
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-86.29%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Inductance
10 nH
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
690 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
17
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2016-03-14
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQP03TQ10NH02D fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fixed Inductor 0201 10nH ±3% 250mA 690mΩ 4.5GHz 17@500MHz
Ind General Purpose Chip Molded 10nH ±3% 500MHz 17 Q-Factor Thick Film 250mA Paper T/R
Avnet Japan
Thin Film Inductor, 10 nH, 690 mohm, 3%, 6.3GHz, 250 mA, 0201
Inductor, 10Nh, 0.25A, 0201, Multilayer; Inductance:10Nh; Product Range:Lqp03Tq_02 Series; Dc Current Rating:250Ma; High Frequency Inductor Case:0201 [0603 Metric]; Inductor Construction:Thin Film; Dc Resistance Max:0.69Ohm; Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQP03TQ10NH02D