Murata LQP03TN8N2HZ2D
ROHS3Compliant Thick Film Active Lead Free Fixed Inductor -55C~125C 3.6GHz 700mOhm Max 8.2nH
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQP03TN8N2HZ2D.
Geoflip
Datasheet13 pagesIl y a 7 ans
Ciiva
Arrow.cn
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
61,683
Inductance
8.2 nH
8.2 nH
8.2 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Introduction Date2015-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata LQP03TN8N2HZ2D fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.0082uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Fixed Inductor 0201 8.2nH ±3% 250mA 700mΩ 3.6GHz 14@500MHz
LQP Series 0201 8.2 nH ±3% Tol. 250 mA SMT High Frequency Chip Inductor