Murata LQP02HQ15NJ02L
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQP02HQ15NJ02L.
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
25,940
Authorized Distributors
4
Inductance
15 nH
15 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
170 mA
170 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.53 Ω
1.53 Ω
Q Factor
13
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQP02HQ15NJ02L fournies par ses distributeurs.
Inductor RF Chip Unshielded Thick Film 0.015uH 5% 500MHz 13Q-Factor 0.17A 1.53Ohm DCR 01005 T/R
LQP02 01005 (0402Metric) 0.016Lx0.008W 0.40mmx0.20mm 15nH
500MHz 4GHz 170mA 13@500MHz 15nH 1.53¦¸ ¡À5% 01005 400¦Ìm*200¦Ìm*320¦Ìm
FIXED IND 15NH 170MA 1.53OHM SMD
Ind Chip Film 15nH 5% 01005 Emboss T/R
01005 (0402) 0.3 0.02MM 15NH 5%