Murata LQH5BPN6R8NT0L
Ind Power Chip Shielded Wirewound 6.8uH 30% 100KHz Ferrite 1.65A 2020 Embossed T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH5BPN6R8NT0L.
element14 APAC
Datasheet2 pagesIl y a 14 ans
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+11.72%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
Stock
7,913
Inductance
6.8 µH
6.8 µH
6.8 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
1.65 A
2.5 A
2.5 A
DC Resistance (DCR)
99.6 mΩ
99.6 mΩ
99.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz