Murata LQH5BPB1R5NT0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 1.5uH 30% 100KHz Ferrite 3A 0.0288Ohm DCR 2020 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH5BPB1R5NT0L.
Ciiva
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+198%
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
60,724
Inductance
1.5 µH
1.5 µH
1.5 µH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
5 A
3 A
3 A
DC Resistance (DCR)
28.8 mΩ
28.8 mΩ
28.8 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
100 kHz