Murata LQH43NZ242J03L
General Purpose Inductor, 2400uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH43NZ242J03L.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.00%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Stock
1,485
Authorized Distributors
2
Inductance
2.4 mH
2.4 mH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
25 mA
25 mA
DC Resistance (DCR)
53 Ω
53 Ω
Test Frequency
252 kHz
252 kHz
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Descriptions
Descriptions de Murata LQH43NZ242J03L fournies par ses distributeurs.
Inductor Chip 242uH 5% 2-Pin 1812 Emboss T/R
FIXED IND 2.4MH 25MA 53 OHM SMD
1KHz 1.2MHz 40 2.4mH 53¦¸ ¡À5% 1812 4.8mm*3.4mm