Murata LQH43CN6R8M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.72A 0.2Ohm DCR 1812 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH43CN6R8M03L.
_legacy Avnet
Datasheet2 pagesIl y a 17 ans
Datasheet2 pagesIl y a 15 ans
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-51.55%