Murata LQH43CN150K03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 15uH 10% 1MHz Ferrite 0.57A 0.32Ohm DCR 1812 T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH43CN150K03L.
Farnell
Datasheet4 pagesIl y a 1 an
_legacy Avnet
element14 APAC
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-5.16%