Murata LQH32PNR47NN0L
Inductor Power Chip Shielded Wirewound 0.47uH 30% 1MHz Ferrite 2.55A 0.036Ohm DCR 1210 T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH32PNR47NN0L.
Ciiva
Datasheet5 pagesIl y a 5 ans
Datasheet5 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Arrow.cn
Geoflip
Future Electronics
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-29.92%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
TraceParts
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
14,570
Authorized Distributors
6
Inductance
470 nH
470 nH
470 nH
Tolerance
30 %
30 %
30 %
Current Rating
2.55 A
3.4 A
3.4 A
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
36 mΩ
36 mΩ
36 mΩ
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz