Murata LQH32PN121MN0L
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQH32PN121MN0L.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-12.95%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SnapEDA
Télécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
20,825
Authorized Distributors
6
Inductance
120 µH
120 µH
120 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
170 mA
170 mA
170 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
5.26 Ω
5.26 Ω
5.26 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Pièces détachées
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
Descriptions
Descriptions de Murata LQH32PN121MN0L fournies par ses distributeurs.
ROHS3Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Wirewound Inductor -40C~85C 8MHz 5.26Ohm Max 120muH
1MHz 8MHz 170mA 200mA 120¦ÌH 5.26¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
FIXED IND 120UH 200MA 5.26OHM SM
FIXED IND 120UH 200MA 4.38 OHM
INDUCTOR, 120UH, SEMISHIELDED, 0.2A;