Murata LQG15WZ20NH02D
Inductor, 20Nh, 2.1Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQG15WZ20NH02D
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQG15WZ20NH02D.
Newark
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Tendance sur 3 mois:
-1.07%
Stock
45,608
Authorized Distributors
4
Inductance
20 nH
20 nH
20 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
260 mA
260 mA
260 mA
DC Resistance (DCR)
1.1 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2018-02-22
Descriptions
Descriptions de Murata LQG15WZ20NH02D fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor Chip 20nH 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
100MHz 2.1GHz 260mA 20 20nH 1.1¦¸ ¡À3% 0402 1.05mm*650¦Ìm
FIXED IND 20NH 260MA 1.1 OHM SMD