Murata LQG15HS3N9S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.692%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQG15HS3N9S02D.
element14 APAC
Datasheet11 pagesIl y a 8 ans
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-36.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Inductance
3.9 nH
3.9 nH
3.9 nH
Tolerance
7.69 %
7.69 %
7.69 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
140 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz