Murata LQG15HS3N3S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQG15HS3N3S02D.
element14 APAC
Datasheet11 pagesIl y a 8 ans
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.15%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Inductance
3.3 nH
3.3 nH
3.3 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
800 mA
800 mA
800 mA
DC Resistance (DCR)
125 mΩ
120 mΩ
120 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz