Murata LQG15HH68NH02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.068uH 3% 100MHz 8Q-Factor Air 0.25A 0.92Ohm DCR 0402 Automotive T/R
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata LQG15HH68NH02D.
Ciiva
Datasheet3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet3 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Stock
48,559
Authorized Distributors
5
Inductance
68 nH
68 nH
68 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
DC Resistance (DCR)
920 mΩ
920 mΩ
920 mΩ
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Descriptions
Descriptions de Murata LQG15HH68NH02D fournies par ses distributeurs.
General Purpose Inductor, 0.068uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 800MHz 250mA 8 68nH 920m¦¸ ¡À3% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 68NH 250MA 0.92OHM SMD
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 800MHz 920mOhm Max 68nH