Murata GRT21BC81E225KA02L
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 10% Pad SMD 0805 105C Automotive T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRT21BC81E225KA02L.
Newark
Datasheet28 pagesIl y a 11 ans
Geoflip
Ciiva
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
13,278
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.2 µF
2.2 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
25V 2.2uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 2.2 uF 25 V ±10% Tolerance X6S Monolithic Ceramic Chip Capacitor
Cap Ceramic 2.2uF 16V X6S 10% Pad SMD 0805 105C T/R
35V 2.2uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 2.2uF 35volts X6S 20%
Descriptions
Descriptions de Murata GRT21BC81E225KA02L fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 2012M/0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRT 25V 2.2muF ±10% X6S
Cap, Mlcc, Aec-Q200, X6s, 2.2Uf/25V, 0805
CAP, 2.2µF, 25V, 10%, X6S, 0805; Capacitance: 2.2µF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X6S; Product Range: GRT Series; Operating Temperatu