Murata GRT1555C2A101JA02D
100V 100pF ±5% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRT1555C2A101JA02D.
Upverter
Technical Drawing104 pagesIl y a 6 ans
Geoflip
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-96.38%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
53,876
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 pF
100 pF
100 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
500 µm
500 µm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GRT1555C2A101JA02D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 100pF 100V C0G 5% Pad SMD 0402 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0001uF, Surface Mount, 1005M/0402
CAP, 100PF, C0G / NP0, 100V, 0402;
100pF ¡À5% C0G(NP0) 100V 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm