Murata GRT033R60J104KE01J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X5R, 15% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0603M/0201
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRT033R60J104KE01J.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-63.02%
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Authorized Distributors
5
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
X5R
X5R
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Introduction Date2016-01-27
Descriptions
Descriptions de Murata GRT033R60J104KE01J fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.1uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C Automotive T/R
CAP, 0.1UF, X5R, 6.3V, 0201;