Murata GRT0335C1H5R6DA02D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.9286% +Tol, 8.9286% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface...
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRT0335C1H5R6DA02D.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-0.80%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
37,020
Authorized Distributors
5
Capacitance
5.6 pF
5.6 pF
Dielectric
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0201
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
Height
300 µm
300 µm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2018-03-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GRT0335C1H5R6DA02D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 8.9286% +Tol, 8.9286% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000056uF, Surface Mount, 0603M/0201
CAP, 5.6PF, C0G / NP0, 50V, 0201;
5.6pF ¡À0.5pF C0G(NP0) 50V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm