Murata GRM43DR72E224KW01L
250V 220nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM43DR72E224KW01L.
Newark
Datasheet0 pageIl y a 0 an
element14 APAC
Geoflip
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-34.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
81,625
Authorized Distributors
6
Capacitance
220 nF
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2 mm
2 mm
2 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1812 Soft Termination 125C Automotive T/R
KYOCERA AVX1812PC224KAT1A
1812 220 nF 250 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 1812
KYOCERA AVX1812PC224KAT1A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 4532M/1812
Yageo GroupC1812C224KARACTU
Descriptions
Descriptions de Murata GRM43DR72E224KW01L fournies par ses distributeurs.
1812 250 V 0.22 uF ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% Pad SMD 1812 125C T/R
1812 (4532Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 250V 0.22muF ±10% X7R
Cap Ceramic 0.22uF 250V X7R 10% SMD 1812 125°C Embossed T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 250V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 4532M/1812
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 0.22 F, 10%, X7R, 250 V, 1812 [4532 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM43DR72E224KW01L