Murata GRM32ER61A476KE20K
1210 10 V 47 uF ±10% Tolerance X5R Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM32ER61A476KE20K.
Ciiva
Datasheet4 pagesIl y a 6 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Future Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.47%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Ultra Librarian
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
4
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Dielectric
X5R
X5R
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2005-06-23
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
6.3V 47uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32A476KQJNNNE
6.3V 47uF X5R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS