Murata GRM32EE70J107ME15K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7U, -56/+22% TC, 100uF, Surface Mount, 3225M/1210
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM32EE70J107ME15K.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TME
Tendance sur 3 mois:
-30.34%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
17,356
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
Dielectric
X7U
X7U
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descriptions
Descriptions de Murata GRM32EE70J107ME15K fournies par ses distributeurs.
1210 ceramic capacitor 20% 100muF 6.3V
100¦ÌF ¡À20% X7U 6.3V 1210 3.2mm*2.5mm*2.5mm
CAP, 100UF, 6.3V, X7U, 1210;
GRM 1210 100UF 6.3V 20%