Murata GRM32EC70J107ME15L
6.3V 100uF X7S ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM32EC70J107ME15L.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Future Electronics
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-58.25%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1210
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
TAIYO YUDENJMK325BJ107MM-T
6.3V 100uF X5R ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32A107MQVNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 47uF, 1210
Yageo GroupC1210C107M9PACTU
Capacitor, Ceramic, Multilayer, 6.3 V, X5R, 100 Uf, Surface Mount, 1210
6.3V 100uF X7U ±20% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 100 uF, 6.3 V, ± 20%, X5R, 1210 [3225 Metric]
Descriptions
Descriptions de Murata GRM32EC70J107ME15L fournies par ses distributeurs.
1210 100 uF 6.3 V ±20% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 100uF 6.3V X7S 20% Pad SMD 1210 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7S, 22% TC, 100uF, Surface Mount, 3225M/1210
Cap, 100Uf, 6.3V, Mlcc, 1210 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM32EC70J107ME15L
Chip Capacitor (MLCC) 1210 100µF ±20% 6.3V X7S
Ceramic Capacitor 100uF, 6.3VDC, 1210, ±20 %