Murata GRM32DR60J226MA01L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, X5R, 15% TC, 22uF, Surface Mount, 3225M/1210
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM32DR60J226MA01L.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
DigiKey
Arrow.cn
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-21.37%
Pièces de rechange
Ce composant
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
34,605
Authorized Distributors
5
Capacitance
22 µF
22 µF
Dielectric
X5R
X5R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
Height
2 mm
2 mm