Murata GRM31MR71E224KA01K
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.22uF, Surface Mount, 3216M/1206
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31MR71E224KA01K.
Ciiva
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
9,104
Authorized Distributors
1
Capacitance
220 nF
220 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.15 mm
1.15 mm