Murata GRM31CC81C226KE15L
1206 22 uF 16 V ±10% Tolerance X6S Multilayer Ceramic Chip Capacitor
EOL
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31CC81C226KE15L.
Geoflip
Datasheet4 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Future Electronics
HQonline
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
0
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm