Murata GRM31CC80J476KE18L
6.3V 47uF X6S ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31CC80J476KE18L.
IHS
Datasheet1 pageIl y a 0 an
element14 APAC
LCSC
Future Electronics
Arrow Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
Restocked
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
Empreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Dielectric
X6S
X6S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-02-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Pièces détachées
6.3V 47uF X6S 卤20% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 47uF 6.3V X6S 10% Pad SMD 1206 105C Automotive T/R
Samsung Electro-MechanicsCL31X476KQHNNNE
C Series 1206 47 uF 10 V ±20 % Tolerance X6S SMT Multilayer Ceramic Capacitor
16V 47uF X6S ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENAMK212BC6476MG-T
4V 47uF X6S ±20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descriptions
Descriptions de Murata GRM31CC80J476KE18L fournies par ses distributeurs.
CAP CER 47UF 6.3V X6S 1206 / 47 µF ±10% 6.3V Ceramic Capacitor X6S 1206 (3216 Metric)
1206 47 uF 6.3 V ±10% Tolerance X6S Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 6.3V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 47uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 47uF 6.3V X6S 10% Pad SMD 1206 105C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 1206 47µF ±10% 6.3V X6S
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 47 - F, - 10%, X6S, 6.3 V, 1206 [3216 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata GRM31CC80J476KE18L
CAP, 47µF, 6.3V, 10%, X6S, 1206; Capacitance: 47µF; Voltage Rating: 6.3V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 10%; Dielectric Characteristic: X6S; Product Range: GRM Series; Operating Temperatu