Murata GRM31BR72D223KW01L
Cap Ceramic 0.022uF 200V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31BR72D223KW01L.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Ciiva
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
1,952
Authorized Distributors
2
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
200 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
250V 22nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.022uF 10% X7R 200V 1206 Blister T/R
KYOCERA AVX12062C223KAT2A
1206 22 nF 200 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Descriptions
Descriptions de Murata GRM31BR72D223KW01L fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 0.022UF 200V X7R 1206
1206 (3216Metric) GRM 200V 0.022muF ±10% X7R