Murata GRM31A5C3A680JW01D
Cap Ceramic 68pF 1000V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM31A5C3A680JW01D.
element14 APAC
Datasheet221 pagesIl y a 15 ans
Datasheet0 pageIl y a 0 an
Geoflip
TME
Ciiva
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-9.62%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Stock
59,641
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 pF
68 pF
68 pF
Dielectric
C0G
C0G
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
Height
1 mm
1 mm
1 mm
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
1kV 68pF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31C680JIFNNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 68pF, Surface Mount, 1206 inch