Murata GRM3195C2A133JA01D
Cap Ceramic 0.013uF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM3195C2A133JA01D.
Geoflip
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
TME
Ciiva
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-1.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
EE Concierge
SymboleEmpreinte
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
1206 13 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 13nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 2012M/0805
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.012uF C0G 0603 5%
Yageo GroupC0805C123J5GACTU
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR SMD Comm C0G 50V 0.012muF ±5% C0G NP0
Descriptions
Descriptions de Murata GRM3195C2A133JA01D fournies par ses distributeurs.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 3216M/1206
13nF ¡À5% C0G(NP0) 100V 1206 3.2mm*1.6mm*850¦Ìm
GRM 1206 C0G 13NF 100V 5%