Murata GRM2195C1H133JA01D
50V 13nF C0G ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM2195C1H133JA01D.
Ciiva
Datasheet30 pagesIl y a 8 ans
Datasheet2 pagesIl y a 5 ans
Datasheet2 pagesIl y a 6 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
TME
Farnell
LCSC
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-3.68%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
EE Concierge
SymboleEmpreinte
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
73,963
Authorized Distributors
6
Capacitance
13 nF
13 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
850 µm
850 µm
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 2012M/0805
1206 13 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.012uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R
Yageo GroupC0603C123J3GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 0.012uF C0G 0603 5%
Descriptions
Descriptions de Murata GRM2195C1H133JA01D fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 0.013uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.013uF, Surface Mount, 0805
GRM Series 0805 13 nF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 0.013UF 50V C0G/NP0 0805