Murata GRM21BR71C105KA01L
0805 1 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM21BR71C105KA01L.
Newark
Datasheet1 pageIl y a 15 ans
Datasheet1 pageIl y a 18 ans
element14 APAC
TME
Ciiva
HQonline
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-28.30%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
3DTélécharger
Ultra Librarian
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces de rechange
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 µF
1 µF
1 µF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm