Murata GRM21BC80J226ME51K
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 6.3 V, 20%, X6S, 0805 2012 Metric - T/R
NRND
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Murata GRM21BC80J226ME51K.
TME
Datasheet3 pagesIl y a 4 ans
Ciiva
X-ON
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-10.83%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Authorized Distributors
6
Capacitance
22 µF
22 µF
22 µF
Dielectric
X6S
X6S
Voltage Rating (DC)
6.3 V
6.3 V
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Chaîne d'approvisionnement
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-10-25
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Pièces détachées
Samsung Electro-MechanicsCL21X226MQQNNNE
CL21 Series 0805 22 uF 6.3 V ±20 % X6S SMT Multilayer Ceramic Chip Capacitor
6.3V 22uF X6S ±20% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21X226MRQNNNE
4V 22uF X6S 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitor, 22 uF, 4 V, ± 20%, X6S, 0603 [1608 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31X226KQHNNNE
6.3V 22uF X6S 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
MLCC Cap Ceramic 22uF 4V X6S 20% Pad SMD 0603 105C T/R
Descriptions
Descriptions de Murata GRM21BC80J226ME51K fournies par ses distributeurs.
Cap Ceramic 22uF 6.3V X6S 20% Pad SMD 0805 105C T/R
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 6.3V 22muF ±20% X6S